Чехол для iPhone Vipe для iPhone 5S (VPIP5SFLEXPNK) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Vipe для iPhone 5S (VPIP5SFLEXPNK)

+ 1  бонусный рубль ?

Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Чехол для iPhone Vipe для iPhone 5S (VPIP5SFLEXPNK)
Чехол для iPhone Vipe для iPhone 5S (VPIP5SFLEXPNK)
Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Vipe для iPhone 5S (VPIP5SFLEXPNK)

Вот что мне сразу понравилось - хороший, яркий, розовый цвет. Отлично смотрится на корпусе. Материал мне нравится, на ощупь приятный и мягкий, гладкий такой, но одновременно с этим в руке не скользит, то есть вероятность выпада из ладони минимальна. Сидит на айфоне плотно, даже по бортам все хорошо прилигает, так что нет зазоров для скопления грязи и пыли. Сам чехол отталкивает как грязь, так и влагу. Думаю он еще долго не износится... Защищает корпус от царапин неплохо, по крайней мере за месяц эксплуатации ни одной новой царапинки я не заметила.