Чехол для iPhone Vipe для iPhone 5S (VPIP5SFLEXBLUE) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Vipe для iPhone 5S (VPIP5SFLEXBLUE)

+ 1  бонусный рубль ?

Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Чехол для iPhone Vipe для iPhone 5S (VPIP5SFLEXBLUE)
Чехол для iPhone Vipe для iPhone 5S (VPIP5SFLEXBLUE)
Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Vipe для iPhone 5S (VPIP5SFLEXBLUE)

Плюсы

Яркий, тонкий, приятный на ощупь

Минусы

Не зафиксировано

Отзыв

Один из самых приятных во всех отношениях ультратонкий чехол из тех, что у меня были с моим iPhone 5S... Идеально сидит, как влитой. Придает визуально второе дыхание моему телефону, которому уже 2,5 года;-) Рекомендую. Цена/качество на 5+

Очень тонкий чехол, из качественного материала и с яркой расцветкой! Приукрасил корус моей пятерки, придал ему новую жизнь так сказать) Что самое главное - после его закрепления совершенно не видно всех тех царапин и потертостей, которые были на корпусе. Надеюсь, вместе с этим чехлом новых таких штук не появится. Защищает аткже и от пыли, на нем грязь даже не скапливается. Все нужные разьемы есть. Мне пока нравится) К тому же после закрепления я не почувствовала разницы в весе телефона.