Чехол для iPhone Vipe для iPhone 5S (VPIP5SFLEXBLK) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Vipe для iPhone 5S (VPIP5SFLEXBLK)

сегодня, 990¤

Чехол для iPhone Vipe для iPhone 5S (VPIP5SFLEXBLK)
Чехол для iPhone Vipe для iPhone 5S (VPIP5SFLEXBLK)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Vipe для iPhone 5S (VPIP5SFLEXBLK)

G

Плюсы

Проверенный временем и качественный вариант защитного чехла для айфон 5S

Минусы

Даже не знаю что тут вписать , главное что защищает и причем долго

Отзыв

Я пользуюсь этим чехлом уже очень давно, даже не помню когда купила его, но насчет качества по-моему он лучший просто, до сих пор моя пятерка выглядит так будто я ее только вчера купила, корпус вообщееее не стерся никак, не поцарапался, не потрескался, хотя я далеко не раз и роняла телефон, и ставила его на вообще любые поверхности... все-таки материал тут крепкий и надежный, хоть и кстати тонкий, просто после закрепления даже не ощущаются какие-то изменения в толщине

Плюсы

никаких по сравнению с более дешевыми и лучшего качества аналогами

Минусы

цена за эту безделицу завышена, по моему ощущению, по меньшей мере вдвое

Отзыв

Критерием при выборе являлось только желание получить скидку при общей покупке на определенную сумму. Т.е., этот товар был ненужным для использования, но нужным в качестве безделицы для получения 50% скидки.

Плюсы

Приятный наощупь

Минусы

Плохо прилегает к телефону

Отзыв

iPhone se в нем откровенно болтается. Пожалел о покупке. Таких денег этот чехол явно не стоит

Плюсы

Отличное качество

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Остаюсь всегда доволен чехлами данной фирмы, сделаны очень качественно, как говорится, без сучка и задоринки!:)

Плюсы

Сидит плотно, наощупь приятиный

Минусы

Не обнаружил пока

Отзыв

Пользуюсь недавно, но доволен

Плюсы

Минусы

Плохо облегает телефон, топорщится.

Отзыв

Чехол плохой! Не облегает телефон, выпирает! Хотя! Может, мне просто попался брак.

Плюсы

Хороший

Минусы

Очень, очень дорогая цена за простейший чехол.

Отзыв

В целом чехол хороший, сидит плотно и не болтается.

Плюсы

Плотно сидит.

Минусы

Недолговечный.

Отзыв

По неизвестным причинам потерял внешний вид при бережном обращении буквально через три месяца. Появилась странная нестираемая полоса не то снаружи, не то изнутри. Причем это не царапина, похожа на след от маркера. Прямо мистика какая то...

Плюсы

Сидит как влитой, держать удобно и приятно, в комплекте с чехлом идет пленка на экран.

Минусы

дороговато для куска пластика

Отзыв

Отличная вещь, половину оплатил промокодом за самовывоз айфона))

Плюсы

Отличная моделька! В небольшой женской ручке смартфон как и прежде лежит нормально, эргономичность зачетная осталась, управляю одной рукой спокойно всем. А по фото казалось что он не из крохотульных. А на самом деле он совсем тоненький. садится прямо в облипон по всем граням на пятерку эс, к задней поверхности прижимается плотно. Айфон под надежной защитой как мне кажеться.

Минусы

Ни одного не смогла заметить. Очень неплохой вариант. И доступный ценник понравился естессно=)

Отзыв

Прочный он! Точно не треснет и не отколется от него ничего, если сапогом кирзовым не наступить или с балкона не выкинуть айфон. Прям в руке чувствуется мощь. Полиуретан еще и немного пружинистый такой. Так что думаю способен такой кейс и спружинить при падении айфона (не дай бог такое случится конечно).

Отличный чехол,плотно облегает телефон,прочный,приятно держать в руке,и как бонус внутри держателя чехла -пленка для экрана!и салфеточка!это нигде не указано,это приятно!

M

Плюсы

Пока все бегут за семеркой, я никак не могу оторваться от своей пятерки) Храню ее как не знаю что, недавно решила чехол снова поменять, прошлый уже изнашивался. Взяла из полиуретана, в первый раз из такого материала кстати. В отличие от силконовых моделей, такой чехол не особо скользит в руке, а в отличие от пластика думаю при падении трескаться не будет. Он тонкий, но видно, что крепкий, по крайней мере согнуть его никак) Плотно сидит на корпусе, облегает его так, что даже зазоров никаких не остается. Не перекрывает никаких кнопок или разъемов вообще. На себя пыль и грязь не притягивает, даже не чищу его. Цвет приятный, не раздражает) Яблоко виднеется, это главное!

Минусы

Недостатков не вижу, по-моему качественный чехол)

Отзыв

Мне все нравится!

Купила заместо силиконовой накладки - конечно по уровню надежности полеуретан намного надежнее! Не так быстро пачкается и теряет годный вид. Вдобавок меньше царапается — таскаю в сумке со всякой всячиной и хоть бы что. Единственный минус - снять его очень сложно, приходится пилочкой для ногтей или другими подручными вещами приподнимать сам телефон, а потом уже пальцами чехол снимать - что не всегда удобно. Зато держится хорошо, в щели меньше грязи набивается. Надеюсь со временем он не растянется