Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Pop красный (VPIP7POP6) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Pop красный (VPIP7POP6)

сегодня, 990¤

Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Pop красный (VPIP7POP6)
Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Pop красный (VPIP7POP6)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Pop красный (VPIP7POP6)

Плюсы

Прочный, не слишком громоздкий, совпадает с размерами Айфона, выглядит мило и прикольно.

Минусы

Я не думаю что смогу их тут найти вообще.

Отзыв

Купила чехол совсем недавно, собственно как и сам Айфон, поэтому не могу сказать пока , что он уау как защищает от царапин и повреждений. Могу с уверенностью сказать, что чехол отлично бережет корпус от заляпываний и скоплений грязи и пыли, и причем на поверхности самого чехла не видно никаких разводов от пальцев. Ну и рисунок с приятными цветами, надеюсь они не обесцветятся со временем.

Плюсы

Надежно прикрывает тыловую чась айфона. Камера при этом остается отурытой. Не нужно также его стягивать чтобы зарядить айфон. Всеми кнопками по-прежнему осталось легко управлять.

Минусы

Под ним не видно опознавательный знак - Яблоко! Что -то я при заказе не обратил на это внимание(

Отзыв

Яркий, броский чехол. Сохраняет от повреждений на ура. Ношу айфон вместе с бумажником, ключами и чехлом для эйрподсов в одном отеделении сумки. Прлет нормальный. Пока даже сам чехол без косяков и неопрятностей и так далее обходиться.