Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Pop фиолетовый (VPIP7POP3) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Pop фиолетовый (VPIP7POP3)

Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Pop фиолетовый (VPIP7POP3)
Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Pop фиолетовый (VPIP7POP3)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Pop фиолетовый (VPIP7POP3)

Плюсы

Не просто защита, так еще и красивый и прикольный аксессуар на телефон )) мне понравились эти цвета и рисунок, он обычный, но придает изюминку моему телефону, ПЛЮС чехол не позволяет корпусу треснуть или загрязнится.

Минусы

У чехлов вообще бывают недостатки ??

Отзыв

Сел как влитой просто, размеры четкие и совпадают все отверстия с кнопками и камерой. Выглядит мило и весело, приятно украшает смартфон! Мобильник с таким чехлом не царапается и не трескается при ударах или падениях вообще, мне все нравится!

Плюсы

Не пропускает пыль и грязь, влага тоже внутрь не просочится. Понятно что Эппл пообещали что их 7ки и так водонепроницаемые, но перестраховаться дополнительно защитить недешовый девайс все-таки неплохо имхо. Красивый цвет, не подкачали с дизайном абстрактным. Мне все нравится в нем вообще!

Минусы

Недостатков нет!

Отзыв

Так как я прикупила себе айфончик новый в цвете черный оникс и только потом прочитала на сайте Эппла что вот именно в этом цвете они царапаются, мне пришлось разживаться чехлом в срочном порядке. Хорошо что тут нашла такой симпатявый и приятственный клип-кейс. Ничего супер необычного в нем нет. Но для самого хрупкого из всех новых айфонов он подходит. Ни одной царапины не зафиксировано на моем телефоне пока что! Это самое главное! Купить дорогой телефон и через неделю смотреть как он зарос трещинами и сколами неохота было.