Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Pop белый (VPIP7POP2) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Pop белый (VPIP7POP2)

начиная с 20.12, 290¤

Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Pop белый (VPIP7POP2)
Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Pop белый (VPIP7POP2)
начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Pop белый (VPIP7POP2)

Плюсы

Раньше у меня были проблемы иногда с чехлами, из-за перепадов температур они могли то треснуть, то расшириться, то еще чего. В последнее время я вообще отказалась от них, но когда перешла на седьмой айфон, поняла что к сожалению без чехла тут уж точно не обойтись. Когда сказала консультанту какой чехол ищу, чтобы был действительно крепкий и надежный, принес мне эту модель, сказал что она якобы устойчива к перепадам температур. Ну мне если честно внешний вид просто понравился, интересно выглядит, и плюс он тонкий такой, я его запросто закрепила на айфоне и кстати зазоров даже не осталось никаких между ним и самим чехлом. Смотрится приятно.

Минусы

Все нормально.

Отзыв

Пока что лютые морозы только впереди и надеюсь что чехол действителньо справится со своими функциями, пока могу сказать что от грязи защищает, да.

K

Плюсы

Первоклассный чехол. Сам не истирается ни по краям ни по углам и айфону не дает повредиться. Ношу теперь его в сумке с чем угодно рядом, не парюсь. Точно гаджет останется в целости и сохраности. Сам с него не слезает, не сваливается. Подходит идеально по размеру для этой модели. Прочитала очень важный момент в описании что он совершенно не токсичен. Это во многом меня сподвигло в итоге именно его взять. А то многие подобные чехлы могут дать дикую реакцию на коже. Этот же даже и не пах ничем с первого же дня. Не боишься его в руки хоть взять.

Минусы

Дизайн небанальный, клетчатый, но все-таки почти сплошняком белый цвет. серьезная проблема для не супераккуратных людей как я( Ну да видела что брала. Зато протираю от бактерий регулярно)

Отзыв

Чисто тактильно даже приятнее чем супер-пупер анодированнный корпус самого айфона реально.