Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Plus Pop зеленый (VPIP7PPOP1) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Plus Pop зеленый (VPIP7PPOP1)

+ 1  бонусный рубль ?

Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Plus Pop зеленый (VPIP7PPOP1)
Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Plus Pop зеленый (VPIP7PPOP1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Plus Pop зеленый (VPIP7PPOP1)

Y

Плюсы

Смогла найти чехол моего любимого зеленого цвета именно у вас. Хотя и рисунок этот мне сперва не очень понравился, какой-то странный, но потом привыкла, теперь даже нравится как-то. Меня порадовала его гладкая и приятная для пальцев поверхность, она никогда не становится липкой и на ней нет никаких отпечатков от пальцев или масляных разводов. Достаточно тонкая для того, чтобы не создавать дискомфорта при использовании телефона. В руке не скользит, не загрязняется. Насчет ударов не знаю, вроде бы против них тоже хорошо действует, к счастью еще не пришлось проверять это.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

В принципе модель и веселая, и качественная, думаю обратить внимание на нее стоит.

Плюсы

Прикольный, яркий, необычный. Не потеряется среди бумаг. Плотно сидит, облегает и защищает со всех сторон.

Минусы

По качеству на уровне чехлов из термопоулиретана в китае.

Отзыв

В принципе всегда брал чехлы в китае, но тут накопились бонусы, да и чехол как раз нужный) из твёрдого полиуретана, яркий, прикольный. Выбирал между этим и таким же красным с синими полосами, но выбрал этот. Под белый айфон подходит классно.

Плюсы

Мне понравился цвет. Такой интересный бирюзовый. Хоть не обычный черный или там серый. Не люблю все как у всех. Плотность материала приличная. На самом деле мне понравлось что при такой тонкости он судя по тому как пока носится явно не убьется за месяц носки. Чехлу по фиг температурные перепады. И грязь с него отмывается или оттираетя за секунду. но она особо на него и не липнет сама.

Минусы

Мама "порадовала" альтернативным взглядом на чехол! Что это за червяки говорит!)) ну я посмеялся, ладно. Мне нравится главное)

Отзыв

Термополиуретан материал называетчя (о как, чото из химии или физики выучишь заодно)! На самом деле мне пока такой материал кажется самым подходящим для того чтоб из него такие чехлы делать. Легкий очень, размеры телефона особо не увеличивает опять же. Как он влезал в карман джинс так и в чехле влезает в тот же карман.