Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Plus Pop розовый (VPIP7PPOP4) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Plus Pop розовый (VPIP7PPOP4)

Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Plus Pop розовый (VPIP7PPOP4)
Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Plus Pop розовый (VPIP7PPOP4)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Plus Pop розовый (VPIP7PPOP4)

K

Плюсы

Оригинально! Я когда только купила чехол этот и закрепила на айфоне, все думали, что на самом деле я купила просто основу чехла, а потом сама насыпала краски на поверхность и получила такое.. )) Мне нравится такое оригинальное и интересное решение дизайна, вроде бы все выглядит просто, но в то же время с некоей изюминкой. Чехол полностью закрывает весь корпус и крепко держится на айфоне и не спадает, "поглощает" все удары и не дает грязи скопиться.

Минусы

Пальцы привыкали пару дней к такой поверхности, но скажу , что с таким чехлом намного безопаснее, чем с открытым корпусом айфона. Он у меня соскальзывал из рук, а тут такой материал что он вообще не скользит.

Отзыв

Мне пока что все нравится, пользуюсь две недели и результатом довольна, и чехол пока что в порядке, ну и телефон тем более.

L

Плюсы

Очень милый! Такой мимимишный девичий чехольчик! Ничего вызывающего а взгляд цепляется за него все равно. Хоть и светленький но не сильно пачкается. Хотя может я его просто не роняю и руки у меня обычно чистые)) Красиво смотрится короче говоря. И обеспечивает стопудовую защиту задней части айфона.

Минусы

На экран придется наклеивать стекло или пленку. Ну или можно просто надеется на авось и на качество стекла на телефоне от Эппл как я)) Я просто не могу книжки или флипы носить на телефонах. Буду все равно все время открытыми их держать. Чтоб ыничего не пропустить!

Отзыв

Купила начитавшись ужасов про черный оникс. ну и разнообразить строгий вид) Главное что он отлично на айфоне любого цвета будет смотреться не только на светлых. У меня вот черный и красиво сочетаются очень корпус и этот чехол!