Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Plus Pop красный (VPIP7PPOP6) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Plus Pop красный (VPIP7PPOP6)

+ 1  бонусный рубль ?

Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Plus Pop красный (VPIP7PPOP6)
Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Plus Pop красный (VPIP7PPOP6)
Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Plus Pop красный (VPIP7PPOP6)

Плюсы

Я маме такой чехол взяла, себе тоже из этой серии но другой расцветки) Нам обеим нравятся удобные и приятные на ощупь материалы, причем даже если учесть то что этот чехол тонкий, чувствуется что при ударах защитит. По крайней мере тестировали с порезами и царапинами, до самого корпуса ни одна царапинка не дошла, а сам чехол в принципе тоже не пострадал, и рисунок цел и невредим. Хочу верить что чехол доживет до лета и цвета свои тоже под солнцем не поменяет.

Минусы

Как-то не обнаружили минусов

Отзыв

Надевается легко и просто, защищает к тому же и кнопки по бокам, хотя в первое время их так немного неудобно нажимать, но все дело привычки

M

Плюсы

Ядреный позитивный цвет такой! Привлекает внимание, не забудешь мобильник на столе среди груды вещей. Очень нравится тактильно сей материал. Не грубый, не шершавый но и не экстрагладкий. Плотный но не толстый. Думаю реально способен погасить ударную волну ежели что. а пока спасает айфон от мелких зазубрин и потертостей при переноске в сумке или кармане.

Минусы

Чуть не сломала ноготь пытаясь его снять. Хотела посмотреть не собралась ли грязь под ним. Нет. Ну и не буду больше рисковать ногтями)

Отзыв

Очень яркий и очень прочный. Больше мне ничего от чехла и не нужно было в принципе. Дорогущий гаджет теперь под охраной постоянной.