Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Plus Pop фиолетовый VPIP7PPOP3 - Отзывы

\ Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Plus Pop фиолетовый VPIP7PPOP3

+ 1  бонусный рубль ?

Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Plus Pop фиолетовый VPIP7PPOP3
Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Plus Pop фиолетовый VPIP7PPOP3
Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Plus Pop фиолетовый VPIP7PPOP3

Плюсы

Интересный внешний вид, качественные материалы и гарантия даже на шесть месяцев дается

Минусы

Не увидела таковых

Отзыв

Мне понравился чехол сразу же ст ого момента как начала его закреплять на смартфоне. Процесс пошел легкий и я не боялась испортить чехол так как он достаточно эластичный. Его оказалось также легко при необходимости снять. Но он не перекрывает ни один разьем или кнопку так что снимаю я его нечасто. Рисунок интересный, думаю что не сотрется со временем, посмотрим. Пока положительные впечатления.

Плюсы

Для подзарядки и камеры оставлены отверстия именно там где надо. Не пришлось подруге которой я его подогнала самой вырезать дырочки в нужных местах! Смотрится ооочень шикарно! Цвета насыщенные, сочные! Натянулся на корпус телефона аккуратно. Нигде не порвался. но усилия потребовались! Обратно снять будет тяжеловато вангую! Но это и хорошо! значит долго форму не потеряет надеюсь!

Минусы

Их нет. Пока по крайней мере жалоб не поступало на качество! Только благодарности!)

Отзыв

Я подарить хотела такой чехол подруге. Она как раз обзавелась новинкой такой и нуждалась прямо в чехле. Сколы пошли. Ну вот заказала и пришел оригинальный такой чехольчик в очень симпатичной упаковочке. Не стыдно дарить хоть было! Явно не в переходе метро купила! ну тут как-то и на ощупь сразу чувствуется добротное качество!