Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Plus Pop черный (VPIP7PPOP5) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Plus Pop черный (VPIP7PPOP5)

+ 1  бонусный рубль ?

Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Plus Pop черный (VPIP7PPOP5)
Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Plus Pop черный (VPIP7PPOP5)
Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Vipe для Apple iPhone 7 Plus Pop черный (VPIP7PPOP5)

m

Плюсы

Из всех чехлов этой серии больше всех понравилась эта модель - классический черно белый вариант без непонятных каких то узоров и тому подобного. Выглядит так что думаю явно не надоест первое время Закреплен прочно на корпусе.

Минусы

Думаю что периодически его лучше чистить чтобы белые овалы не превратились постепенно в сероватые.

Отзыв

Отличная особенность - чехол не прсото защищает всю поверхность корпуса но еще и бока хорош держит в сохранности, даже кнопки под чехлом, а не просто выпячивают из отверстий.

R

Плюсы

Гибкий и эластичный материал. Очень хорошо что он не твердый как обыкновенные пластмассовые нашлепки. Они сами сразу у меня трескаются и скалываются на гранях и углах. С таким упругим материалом мне кажется побольше шансов долго проходить с одним чехлом. В эксплуатации очень удобен, не скользит в руке в отличие от анодированной задней части самой.

Минусы

Их не наблюдается пока что.

Отзыв

Все кнопки управления оказались открытыми так что сложнее пользоваться айфоном не стало. На зарядку тоже ставится без проблем прямо в чехле. Объектив каеры свободен тоже. Даже на долю миллиметра чехол не залезает в него.