Чехол для iPhone SGP Agros 06829 Wh - Отзывы

\ Чехол для iPhone SGP Agros 06829 Wh

Чехол для iPhone SGP Agros 06829 Wh
Чехол для iPhone SGP Agros 06829 Wh

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone SGP Agros 06829 Wh

У меня этой фирмы чехол на 4s, очень удобно, не утяжеляет телефон. Выглядит очень дорого, на фото не показана обратная сторона, крепление. Крепление не похоже, как у других производителей, немного выпуклая, но держится крепко. Это фирма выпускает из натуральной кожи, не из синтетики. Внутри на микрофибре надпись красивая идёт по-английски. Доступ к гнезду для наушников в закрытом состоянии есть и удобен. Вот для док станции не могу ничего сказать, у меня её нет. Но белый цвет пачкается быстрее, но для белого iPhonе подойдёт идеально. Поставляется в красивой фирменной коробочке. Делается чехол в Корее вручную. У меня и iPod, iPad2 тоже в чехлах этой фирмы. Очень качественный товар!