Чехол для iPhone Red Line для iPhone 7 Plus Колибри (МВ000000087) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Red Line для iPhone 7 Plus Колибри  (МВ000000087)

Чехол для iPhone Red Line для iPhone 7 Plus Колибри (МВ000000087)
Чехол для iPhone Red Line для iPhone 7 Plus Колибри (МВ000000087)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Red Line для iPhone 7 Plus Колибри (МВ000000087)

Понравилось сразу, что прорези все на своих местах, не было необходимости что-то подрезать или дорезать, надел его на телефон в день покупки и все дела. Сидит хорошо, даже более плотно прислоняется к корпусу, чем ожидал, чтобы его снять надо даже чуток постараться, что считаю только достоинством, тк сам по себе с телефона уж точно не сползет ни при каких обстоятельствах. Дизайн простой, ничего лишнего и в глаза он не слишком бросается, птица в графике интересна, но без вычурности, не люблю аляповатые аксессуары и этот меня устроил на все сто. Доволен!