Чехол для iPhone Red Line для iPhone 7 Plus Дракон (МВ000000085) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Red Line для iPhone 7 Plus Дракон (МВ000000085)

Чехол для iPhone Red Line для iPhone 7 Plus Дракон (МВ000000085)
Чехол для iPhone Red Line для iPhone 7 Plus Дракон (МВ000000085)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Red Line для iPhone 7 Plus Дракон (МВ000000085)

Это мой второй чехол от этого производителя и реально все устраивает - подогнан под размер телефона идеально, прорези точь-в-точь под разъемы динамика, гнезда подзарядки и камеры подходят, поэтому если надо телефон подзарядить или фотку сделать, снимать его не приходится, что крайне удобно. В материалах не сильно разбираюсь, но этот очень понравился - в меру твердый и гибкий, телефон со всех сторон обхватывает и прилегает плотно, грязь с пылью в щели не набиваются. По итогу я ни минуты пока не пожалел о том, что потратил на него деньги, надеюсь, в будущем это не изменится.