Чехол для iPhone Red Line для iPhone 7 Дракон (силикон) (МВ000000080) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Red Line для iPhone 7 Дракон (силикон) (МВ000000080)

Чехол для iPhone Red Line для iPhone 7 Дракон (силикон) (МВ000000080)
Чехол для iPhone Red Line для iPhone 7 Дракон (силикон) (МВ000000080)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Red Line для iPhone 7 Дракон (силикон) (МВ000000080)

Мне нравятся прозрачные чехлы своей ненавязчивостью. Хотелось, конечно, найти совсем без рисунка, но не удалось, так как торопился. Впрочем, дракон вроде вполне симпатичный и выглядит даже загадочно, я с ним уже смирился. Главное, что такие чехлы обладают отличными амортизационными качествами, я это уже неоднократно проверял на своем предыдущей айфоне. Они очень эффективны при несильных ударах и даже иногда при падениях. И они не портят внешнего вида айфона.