Чехол для iPhone Red Line для iPhone 6/6S Plus Колибри (силикон) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Red Line для iPhone 6/6S Plus Колибри (силикон)

Чехол для iPhone Red Line для iPhone 6/6S Plus Колибри (силикон)
Чехол для iPhone Red Line для iPhone 6/6S Plus Колибри (силикон)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Red Line для iPhone 6/6S Plus Колибри (силикон)

Плюсы

Птичка очень прикольная) А чехол вообще отличный – не стоит колом как обычная пластмасса, камеру открытую оставил, телефон защищает и к эрану доступ не перекрыл.

Минусы

Минусов не вижу пока.

Отзыв

Меняла недавно чехол и купила вот этот. Понравился что открытый и рисунок тоже понравился. Ношу в нем телефон больше месяца пока качеством чехла довольна. Птица еще не стерлась да и сам чехол потрепанным не выглядит. И пыль под него не лезет. Еще понравился материал, полиуретан по моему, который и наощупь ничего и от царапин и потертостей защитить может.