Чехол для iPhone Red Line для iPhone 5/5S/SE Сова (МВ000000064) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Red Line для iPhone 5/5S/SE Сова (МВ000000064)

Чехол для iPhone Red Line для iPhone 5/5S/SE Сова (МВ000000064)
Чехол для iPhone Red Line для iPhone 5/5S/SE Сова (МВ000000064)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Red Line для iPhone 5/5S/SE Сова (МВ000000064)

Плюсы

Качественный кейс с красивым и простым рисунком. Защищает от пыли и трещин.

Минусы

Не нашла, думаю у чехлов их как бы не бывает.

Отзыв

Красивый кейс, оригинальный. Я обычно носила чехлы со всякими цветными рисунками, а этот привлек своей простотой. Ношу этот чехол периодически на протяжении полугода, за это время с ним ничего не случилось, не износился будто совсем. Корпус моего айфона в нормальном состоянии, не пыльный, не покоцаный, хотя падал не раз. Меня еще и радует что чехол из такого материала, который не трескается при малейшем ударе, а достаточно устойчивый и прочный. Отверстия по бокам и для кнопок и динамиков аккуратно вырезаны и под размер четко. Сам чехол тоже плотно сидит на мобильном.