Чехол для iPhone Red Line Crystal для iPhone 7 Plus прозрачный(МВ000000105) - Отзывы

из 9 магазинов сегодня, бесплатно

из 9 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Red Line Crystal для iPhone 7 Plus прозрачный(МВ000000105)

Надежно крепится на корпус, сделан из вроде хорошего материала, время покажет. Привлекла цена, в сравнении получился самый рациональный кейс. Купил прозрачный вариант т.к. айфон плюс брал в новой черной расцветке, не хотелось ее покрывать каким-то чехлом другого цвета. Прозрачный. Приятный на ощупь. Рекомендую. Разьемы все есть и аккуратно вырезаны, все по размеру.

Плюсы

Качественней чехол ))

Минусы

Их нет!!

Отзыв

Вчера преобрела кейс для IPhone 7 Plus RED и была очень довольно, чехол сидит туго на Iphone это огромный плюс. Вырезан идеально и облегает хорошо стенки IPhone . Чехол действительно идеально прозрачный и показывает красоту IPhone 7 Plus RED Очень довольна, всем советую. И я снова буду делать покупки в Mvideo

Брал как временный вариант, но все познается в сравнении - в итоге купленные позднее кейсы валяются на полке, а этот использую постоянно. Удобный, тонкий, прозрачный, разумная цена. Действительно приятный на ощупь. Легко моется.