Чехол для iPhone PURO для iPhone 5/5S (IPC503TR) - Отзывы

\ Чехол для iPhone PURO для iPhone 5/5S (IPC503TR)

Чехол для iPhone PURO для iPhone 5/5S (IPC503TR)
Чехол для iPhone PURO для iPhone 5/5S (IPC503TR)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone PURO для iPhone 5/5S (IPC503TR)

Мне чехол понравился! Сел хорошо, не спадает! Смотрится хорошо, очень тонкий, его практически не видно на телефоне. Купила где-то неделю назад, никаких трещин не появилось. Да и чехол сделан из мягкого пластика, не думаю, что от удара он треснет. Я довольна!))))

Чехол сел отлично,с момента приобретения прошло около трех недель,никаких трещин и сколов,единственный минус под него забивается мелкий мусор,и со временем он всё-таки становится более мягким,края уже "пошатываются"...

Купил данный чехол.Треснул сразу же, не успев упасть.Через три дня-весь в трещинах. Очень хрупкий. На вид отличный, но качество никакое