Чехол для iPhone Ozaki O!coat 0.4 Jelly черный (OC580BK) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Ozaki O!coat 0.4 Jelly черный (OC580BK)

Чехол для iPhone Ozaki O!coat 0.4 Jelly черный (OC580BK)
Чехол для iPhone Ozaki O!coat 0.4 Jelly черный (OC580BK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Ozaki O!coat 0.4 Jelly черный (OC580BK)

Давно задумалась над покупкой нормального чехла на свое яблоко. Вариантов сейчас очень много, но большинство мне не нравились лишней тощиной. Вся перелесть телефона в том что он тонкий, и нагружать его чехлами не хотелось. На эту модель наткнулась случайно и он мне сразу понравился. Выглядит строго, не люблю бабочи и цветочки. На ощупь классный кстати, мне приятно его даже подолгу держать, в общем из рук не выскальзывает и это главное.Реально очень тонкий, что с ним что без него особой разницы не вижу.Ясное дело есть вырезы под камеру и кнопки. я довольна!

Купил по совету друга, у него такой же на яблокофоне стоит - вещь крайне добротная, на аппарате практически не чувствуется и бортики по бокам нормальные имеет, их вполне достаточно, чтобы экран трещин не давал, если вдруг телефон уронить боковухой или лицом вниз. По тактильным ощущениям материал приятный, пластик гладкий такой, но под влажными пальцами не скользит, что тоже отнесу к важным плюсам - шансы, что телефон из рук выскочит сводятся к минимуму. Ну и черный цвет, как по мне, очень практичный, особенно для тех юзеров, которые не особо заморачиваются чистотой телефона - пятен от пальцев не видно. Не разочарован.