Чехол для iPhone Ozaki O!coat 0.3 Jelly желтый (OC555YL) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Ozaki O!coat 0.3 Jelly желтый (OC555YL)

Чехол для iPhone Ozaki O!coat 0.3 Jelly желтый (OC555YL)
Чехол для iPhone Ozaki O!coat 0.3 Jelly желтый (OC555YL)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Ozaki O!coat 0.3 Jelly желтый (OC555YL)
L

Как раз хотела уже давно купить именно желтый кейс, только долго искала качественный! Этот и оказался для меня тем-самым) Мне нравится что он реально не позволяет царапинам появится на корпусе, а то айфоны они реально хрупкие такие. Сам он тоже не изнашивается быстро, материал прочный. Даже гарантия есть на месяц, удивило меня, у меня еще ни у одного чехла гарантии не было)) Цвет яркий, приятный, сочный, надеюсь что останется таким же даже через несколько мечяцев. Пять баллов!