Чехол для iPhone Moshi SenseCover Graphite Black (99MO072001) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Moshi SenseCover Graphite Black (99MO072001)

Чехол для iPhone Moshi SenseCover Graphite Black (99MO072001)
Чехол для iPhone Moshi SenseCover Graphite Black (99MO072001)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Moshi SenseCover Graphite Black (99MO072001)

Плюсы

Интересный корпус, мобила в нем как влитая сидит

Минусы

да, никаких

Отзыв

телефоном управлять удобно, кнопки достаются легко, видно время например, бампер сделан из tpu, материалы используются тут долговечные, камера доступна, не нужно мучаться с ним. Ну и самое главное для меня, это складной дизайн - можно установить на бок телефон и смотреть видео, очень удобно, я такие чехлы для планшетов давно видел, а вот для телефона впервые.

Ч

Позавчера купил - дорого конечно, но мне очень захотелось его) видел с ним ролики в нэте, кое что нашел - надеюсь проблем с ним не буде, и ничего не будет отклеиваться и тереться. Пока все хорошо, влазит телефон четко, на падения еще не проверял, как-то самому - не комильфо, подожду первого удара по случайности) сенсор работает, передняя крышка держится хорошо, в общем доволен.