Чехол для iPhone Moshi Overture Daisy Pink (99MO091302) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Чехол для iPhone Moshi Overture Daisy Pink (99MO091302)

Чехол для iPhone Moshi Overture Daisy Pink (99MO091302)
Чехол для iPhone Moshi Overture Daisy Pink (99MO091302)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Moshi Overture Daisy Pink (99MO091302)

Плюсы

Можно носить внутри карточки, баковские , скидочные и так далее

Минусы

Отзыв

Помимо хорошего чехла - это и удобное хранение карточек, я их вечно теряла забывала, а так , телефон всегда в руке, там же и карты, хорошо закрывается и защищает со всех сторон. Материал не трется, прошит хорошо. Внутри подушечка есть, съемная, ею чистится экран.

Плюсы

Отличный удобный чехол; не знаю насколько функционально хранение в нем карточек, но, наверное, кому-то будет полезным

Минусы

Из минусов могу отметить, что нет возможности разговаривать с закрытой крышкой, но в принципе, в этой модели это не предусмотрено

Отзыв

Приобретала чехол в подарок, все остались очень довольны

Красиво и удобно, цвет мой любимый) выглядит красиво, и мне вообще без разницы что телефон спрятан) а то подруги мне говорят, не видно же что это айфон))))) смеюсь только. Зато защищен, и функционален, карточки только не пихайте туда кучей, а то порвутся отделения.