Чехол для iPhone Moshi для iPhone 7 Armour Gunmetal Gray (99MO088021) - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Moshi для iPhone 7 Armour Gunmetal Gray (99MO088021)

Плюсы

Не царапается, красивый

Минусы

нет проблем

Отзыв

Легко одевается, не хрупкий - не царапается, и экран при этом защищает, если вдруг смарт падает на стол, и сбоку защищает, и сзади, плотно в него телефон садится, ну и кнопки не скрыты же, и вспышка и камерой открыты.

Плюсы

Качественно, прочный

Минусы

Дорого конечно

Отзыв

Не могу сказать, что жалко было, на качественную вещь никогда денег не жалко, тем более я не меняю чехлы эти как перчатки, у меня их всего 2. Вот этот появился 2недели назад, классный на ощупь материал, не пачкается, не остается следов от пальцев. Ну и мне нравится, что открыт логотип.