Чехол для iPhone Macally SCASEB-P5 Black - Отзывы

\ Чехол для iPhone Macally SCASEB-P5 Black

Чехол для iPhone Macally SCASEB-P5 Black
Чехол для iPhone Macally SCASEB-P5 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Macally SCASEB-P5 Black

Просмотр по оригинальному сайту производителя показал, что чехол называется УМНЫЙ. - На ощупь - очень приятный, в руке лежит устойчево - Внутренняя часть выполнена из воросистого замша - Внешне тоже интересно выполнен Телефон плотно закреплен и защищен от царапин и ударов. Имеет антистатическое покрытие. Не бьёт током при зарадки. Я много перебрал вариантов и кобуры и кошельки и бамперы, все приходит так или иначе к потертостям, так как это предмет который подвергается постояному использованию, этот чехол исполнен внешне из прочного синтетического материала. Его можно протерать моющим средством и он опять как новый. Имеет нейтральный запах, так что и алергикам подойдет идеально. Одним словом из большого ассортимента выбрать есть что, но я рекомендую эту модель. НАДО БРАТЬ! Пользуйтесь на здоровье)))

Сам чехол очень понравился, вот только через неделю использования из него стали ползти нитки по краям и помоему этот процесс не обратим. Одним словом цена-качество. За свои деньги весма достоиный чехол :)