Чехол для iPhone iBox МВ000000007 - Отзывы

Чехол для iPhone iBox МВ000000007
Чехол для iPhone iBox МВ000000007
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone iBox МВ000000007

Качественный и надежный защитный чехол. После того как "выбросил" один телефон из-за того, что трещина слишком глубокая при падении образовалась , решил взять на айфон вот такой вот защитный кейс, для большей безопасности телефона. Стоит кейс дешево, денег на него не жалко, но зато хорошо защищает его от трещин и потертостей. Плюс чехол очень хорошо сидит на телефоне и совсем не портит его внешний вид, да и в руках держать телефон все также легко как и раньше. Рекомендую

К сожалению золотое покрытие начало облазить, примерно через 1 неделю использования.

Кейс я выбирала такой, чтобы вот не просто от цаарпинок и трещин там защитить, но и вообще чтоб во время именно падений не опасалась насчет смартфона. Насколько мне объяснили у вас в магазине , эта модель прям четко то что мне нужно. К тому же тут по бокам такие грани что они даже немного экран защищают. Закрепила на телефоне легко этот чехол, веса он не прибавил да и толщины не особо, привыкла через пару дней уже. Разъемы все на месте, все-атки хочу сказать, что по размерам здесь точное совпадение с размерами айфона шестого. Короче, мне нравится, денег не жалею, защищает хорошо, да и внешний вид айфона не портит, яблоко видно.