Чехол для iPhone iBox МВ000000006 - Отзывы

Чехол для iPhone iBox МВ000000006
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone iBox МВ000000006

L

Сколько себя помню никогда не любила и не носила телефон в чехле, а с покупкой последнего яблока в этом возникла острая необходимость. Все знают что корпус у него скользкий и разбить любимый телефон для меня трагедия. Брат мне посоветовал накладку от айбокс. Марка давно известна своими качественными товарами. Купила эту модель. Мне нравится что спинка у нее полностью прозрачная и очень тонкая, а боковые стороны окрашены в цвет самого айфона и по ощущениям они намного плотнее. За счет этого телефон отлично сидит в руках и не выскользнет ни при каких обстоятельствах. Кроме этого над экраном есть небольшой бортик, который позволяет безопасно класть телефон экраном вниз на стол, стекло точно не поцарапается. Такой же бортик есть вокруг камеры, он препятствует контакту стекла с поверхностями. Отличный чехол, я довольна!

Татьяна 23.10.2017

Отличный и стильный кейс для моего айфончика! Оптика емкая форма, достойный цвет, в общем стильный аксессуар! Рекомендую. P.S. Цена радует)

Такой прозрачный вариант кейса считаю самым правильным, т.к. такой совсем не раздражает внешним видом владельца, я от него не устаю, и к тому же он никак не делает хуже внешний вид моего iphone. Яблоко тоже нормально виднеется через этот кейс. К тому же и видно то что копрус в полном порядке. По размерам такой кейс подходит, не остается никаких зазоров между смартфоном и самим кейсом. Пока что он у меня не пожелтел, хотя много читал в интернете, что с такими прозрачными чехлами бывает такое. Но главное то что защищает от всякого так что не жалуюсь.