Чехол для iPhone Cellular Line для iPhone 5s/SE Black (FLAPESSENIPHONE5BK) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Cellular Line для iPhone 5s/SE Black (FLAPESSENIPHONE5BK)

Чехол для iPhone Cellular Line для iPhone 5s/SE Black (FLAPESSENIPHONE5BK)
Чехол для iPhone Cellular Line для iPhone 5s/SE Black (FLAPESSENIPHONE5BK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Cellular Line для iPhone 5s/SE Black (FLAPESSENIPHONE5BK)

Купил такой чехол. Качество хорошее. Материал кожа. Единственная недоработка - бока могли и побольше закрыть! А так, советую

Плюсы

Отличный кейс

Минусы

Отзыв

Пользуюсь кейсом 1 год . Качество супер не потрескался - кожа негде не лопнула. iPhone в кейсе находиться как влитой. Всем рекомендую !

Отличный кейс, качественный и приятный для руки. Телефон еще не ронял, поэтому не знаю о его функциональности.

Мой любимый чехол! качественно сделанный, очень качественно сделанный! При постоянном использовании вырабатывается привычка очень ловко открывая и закрывая крышку чехла, удобно пользоваться смартфоном! Решающий аспект при выборе - это серьёзный строгий, мужской дизайн!