Чехол для iPhone Bling My Thing Papillon (ip6-pp-cl-cry) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Bling My Thing Papillon (ip6-pp-cl-cry)

Чехол для iPhone Bling My Thing Papillon (ip6-pp-cl-cry)
Чехол для iPhone Bling My Thing Papillon (ip6-pp-cl-cry)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Bling My Thing Papillon (ip6-pp-cl-cry)

Ну наконец хоть какой-то оригинальный, стильный чехол на айфон нашла! Он хоть и прозрачный, но это даже плюс огромноый - яблочко ничего не закрывает )) Да и корпус я люблю... ну как он выглядит. Главное что он без царапин после такого чехла, совсем нет ни потертостей, ничего.. даже грязи) Ну а кристаллы от сваровски это вообще... Это шик вот реально) Меня подруги уже надоели спрашивать, откуда я такой нашла с кристаллами))) Они вот прочн оприкреплены, думаю не спадут.. ну ближайшее время тоооочно... По крайней мере гарантия тут даже на чехол есть.. правда три месяца всего лишь, но это лучше чем ничего !! Разъемы кстати у этого чехла все есть и они акуратно вырезаны. В общем норавится , советую!