Чехол для iPhone Bling My Thing Casino Mirage (ip6-cn-cl-jet) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Bling My Thing Casino Mirage (ip6-cn-cl-jet)

Чехол для iPhone Bling My Thing Casino Mirage (ip6-cn-cl-jet)
Чехол для iPhone Bling My Thing Casino Mirage (ip6-cn-cl-jet)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Bling My Thing Casino Mirage (ip6-cn-cl-jet)

Со времени покупки 6го яблока сменила не один десяток чехлов. Все как то сразу приедались, а этот я ношу уже месяц и снимать его совсем не хочется. Мне он нравится тем что полностью прозрачный, на телефоне смотрятся кристаллы красиво. Тактильно к рукам очень приятный чехол. Пластик прочный и за месяц на нем пока не появилось на одной царапины. Для камеры , зарядки и кнопок есть разъемы. Ну и самый главный шик этого чехла - настоящие сваровски на тыльной стороне. Камушки приклеплены на совесть. Можно не бояться что они отвалятся. На солнце переливаются всеми цветами радуги. На это можно смотреть бесконечно. Я в восторге!