Чехол для iPhone Apple iPhone SE Leather Case Black (MMHH2ZM/A) - Отзывы

Цвет: черный
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Apple iPhone SE Leather Case Black (MMHH2ZM/A)

Купил 06.09.2016 Разница с чехлом на 5s, что продавались еще в 2013 году существенная. В целом, качеством исполнения доволен, но качество самой кожи стало заметно дешевле. Но на мой взгляд, слишком гладкий. Думаю, легко может в неподходящий момент выскользнуть из руки. Поэтому и 4-ка.

Владимир 21.08.2017

Отличный чехол! Идеально подходит, безупречно сидит! Долго сомневался, смущала высокая цена, однако он того стоит. Всё таки Apple умеет делать вещи, которые приятно держать в руке. С этим чехлом Вы забудете о дешевых аналогах навсегда.

Плюсы

Плотно сидит, все кнопки нажимаются с легкостью, приятный на ощупь, бортик выступает над поверхностью экрана- основную ф-цию выполняет. Покрытие микрофиброй со внутренней стороны, скорее всего именно от такого решения тыльная сторона телефона как новая.

Минусы

Срок эксплуатации: пластиковая основа чехла лопается через год-полтора над разъёмом для зарядки , затем в дефектном месте отклеивается кожа (было 2 чехла, оба брал в МВидео)

Отзыв

Лучшего найти не удалось, поэтому 5; хотя в уме 4, т.к данный аксессуар со смелостью отнёс бы к товаром современного производства: год-два и выкинуть вне зависимости от бережности отношения.

Плюсы

Очень красиво смотрится и хорошо и плотно сидит, наушники и прочая гарнитура легко входит и ничего не мешает

Минусы

Дороговато

Отзыв

Отличный чехол, очень приятный на ощупь, качественное исполнение, пользуюсь уже месяц очень нравится

Плюсы

Сидит как влитой, эргономичный, приятно держать в руке!

Минусы

Отзыв

Купил этот чехол 16.02.2018года. Минусов пока не выявил (думаю их и не будет), всё отлично! Хоть многие и пишут что спустя неделю появляются потёртости - у меня такого нет. Думаю если телефон постоянно кидать и носить с острыми предметами, то тут любой чехол затрётся, какой бы он ни был. Пока всё идеально посмотрим, что будет через пол года. Чехол денег своих стоит!

Плюсы

Всё очень точно, и по Apple дорого.

Минусы

Выглядит не на свои деньги.

Отзыв

Долго хотел, заказал, купил. Надел и немного разочаровался. Выглядит не как кожа, а как пластик. У меня на Аир 2 так же кейс Apple, но вид, как у хорошего дорогого, аксессуара. Возможно «обноситься» и вид будет другой.

Плюсы

Сел идеально, смотрится здорово

Минусы

не практичный, уже есть не значительные потертости и трещинки на изгибах по углам, пользуюсь меньше месяца, ношу в сумке в отдельном кармашке для телефона.

Отзыв

Для этого чехла нужен чехол)) а так чехол идеальный лучше нет это точно. Если бы цена не кусалась поставил бы 5.

Плюсы

хорошее качество. подходит почти идеально (на 5s)

Минусы

кнопка блокировки на чехле не совсем совпадает с телефоном

Отзыв

в целом хорошее впечатление. учитывая самую низкую цену среди конкурентов и использованные бонусы по акции получилось очень недорогая покупка.

Плюсы

Сделан качественно

Минусы

Нет запаха кожи как например на моем чехле Apple для ipad mini

Отзыв

Что то эта "кожа" не похожа на кожу. Нет ни с чем не сравнимого запаха кожи и больно она гладкая. Мой чехол для ipad mini более похож на кожу визуально ну а замечательный запах натуральной кожи ни с чем не спутать.

Сидит на 5S как влитой, к черному аппарату подошел идеально. В руке не скользит.

Плюсы

Отлично сел на телефон,микрофибра на тыльной стороне.

Минусы

Отзыв

Отличный чехол. Защита от падения 100% и отличное качество исполнения. Доволен. Рекомендую.