Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Silicone Case Stone (MMWR2ZM/A) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Silicone Case Stone (MMWR2ZM/A)

Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Silicone Case Stone (MMWR2ZM/A)
Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Silicone Case Stone (MMWR2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Silicone Case Stone (MMWR2ZM/A)

Плюсы

Защищает при падении, не нужна пленка на экран, т.к. бортики выступают спереди

Минусы

Отзыв

Оригинальный, подходит на 100%, все продумано.

Кейс неброского, но приятного цвета. Лично я считаю, что чем меньше айфон бросается окружающим в глаза, тем лучше. И завидуют меньше, и вероятность кражи уменьшается. Так что я сознательно выбирала именно неброскую по цвету модель. А по функциональным качествам - очень и очень хорош, так как все размеры отверстий для разъемов и клавиш выдержаны очень точно, он прикрывает почти всю заднюю часть и бока гаджета, на них не будет сколов или зазубрин, но в то же время, могу пользоваться айфоном беспрепятственно, как будто он и без чехла.