Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Silicone Case Stone (MMWR2ZM/A) - Отзывы

Финальная цена
Цвет: светло-серый
светло-серый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Silicone Case Stone (MMWR2ZM/A)

Плюсы

Защищает при падении, не нужна пленка на экран, т.к. бортики выступают спереди

Минусы

Отзыв

Оригинальный, подходит на 100%, все продумано.

Плюсы

Прекрасный дизайн, отличные тактильные ощущения, можно переключить триггер оежима звука без помощи ногтя, внутри чехла - микрофибра, которая не даёт крышке поцарапаться, смдит в нём крепко, не выскальзывает из рук.

Минусы

Обрываются и заминаются нижние края чехла, одевается с трудом, нижняя часть айфона не защищена и собирает пыль в разъем и динамики, сам чехол как полноценный пылесос, пыль собирается и на задней части и с передней.

Отзыв

Вообще, это Apple и чехол идеально подходит для телефона. Остальные отдыхают в сторонке. Этот чехол даёт совсем другой опыт пользования айфоном, делает его в своих же глазах дороже. Вообщем, я купил, обнаружил минусы, но не огорчился. Царапин не заметил, а вот от ударов не спасёт: если упадёт на экран мягкий силикон сожмётся, пусть облегчив падения, от трещины не спасёт, возьмите стекло и будь на 100% спокойны, потому что теперь защищён и экран и корпус. Увы, это тот самый чехол, для которого нужен чехол, мне жалко его использовать так, как использовал эти виоросортные чехлы, но это скорее плюс, вы бережнее относитесь ко всему устройству.

Кейс неброского, но приятного цвета. Лично я считаю, что чем меньше айфон бросается окружающим в глаза, тем лучше. И завидуют меньше, и вероятность кражи уменьшается. Так что я сознательно выбирала именно неброскую по цвету модель. А по функциональным качествам - очень и очень хорош, так как все размеры отверстий для разъемов и клавиш выдержаны очень точно, он прикрывает почти всю заднюю часть и бока гаджета, на них не будет сколов или зазубрин, но в то же время, могу пользоваться айфоном беспрепятственно, как будто он и без чехла.