Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Silicone Case Sea Blue (MMX02ZM/A) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Silicone Case Sea Blue (MMX02ZM/A)

Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Silicone Case Sea Blue (MMX02ZM/A)
Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Silicone Case Sea Blue (MMX02ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Silicone Case Sea Blue (MMX02ZM/A)

Очень красивый цвет, в реале он нежного мятного цвета! Айфон в нем очень стильно смотрится. Качество очень достойное. Все кнопки походят идеально. В руках не скользит, приятный на ощупь. Ценна дорогая, но поверьте он того стоит!

Плюсы

Отличный

Минусы

Пока не знаю

Отзыв

Купила данный чехол для нового телефона. Очень долго выбирала цвет между этим (он скорее мятный), нежно-розовым (очень хотела его, но побоялась что маркий) и красным. Качество на первый взгляд отличное, если прослужит долго - куплю в другом цвете. Боялась, что будет видно следы от пальцев, но нет - материал очень хороший. Чехол жесткий, надеюсь спасёт мой телефон от вечных полетов!:) В целом мне осень понравился. Один минус, когда принесла домой, заметила что упаковка вскрыта... очень расстроилась (видимо это означает витринный вариант), на кассе и продавец об этом мне не сказали. Но чехол хороший, без недостатков. Всем рекомендую.

Плюсы

Чехол идеально подходит к айфону, приятный на ощупь, не скользит в руке, красивый цвет

Минусы

Цена высокая, но это того стоит

Отзыв

Срок использования чехла месяц. Выбирала для айфона именно оригинальный чехол. Это мой не первый силиконовый оригинальный чехол. Очень нравится по качеству, хорошо защищает телефон. Отлично выглядит

Плюсы

Оригинал

Минусы

Чехол для iPhone 6s был более качественный

Отзыв

Понравился цвет. В целом рекомендую к покупке

Миленький чехол, цвет яркий, главное он не линяет, по крайней мере, когда я протирала его влажными салфетками, цвет на них не перешел. По всем параметрам к семерке плюс он подошел. Камерой можно пользоваться не снимая чехла, так что и растянуться он в скором времени не должен. Защищает от приличных по силе ударов. Вчера ребенок свалил айфон со стола на пол, у нас паркет, я чуть не поседела, пока бежала! Но все оказалось в полном порядке. Видать реально силикон полностью гасит ударную волну. Внутри еще и мягкий материал, дополнительно подстраховывает нормально. Не думаю, что с корпусом может что-то катастрофически произойти, но на экран по любому надо что то дополнительное брать, он в этом чехле беззащитен, и хоть стекло говорят, супер прочное, я переживаю.