Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Silicone Case (PRODUCT)RED (MMWN2ZM/A) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Silicone Case (PRODUCT)RED (MMWN2ZM/A)

Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Silicone Case (PRODUCT)RED (MMWN2ZM/A)
Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Silicone Case (PRODUCT)RED (MMWN2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Silicone Case (PRODUCT)RED (MMWN2ZM/A)

K

Прекрасный яркий цвет, очень подходит, как оказалось, для такого кейса на айфон. Еще и рада, что выбрала модель из крепкого силикона. Он даже интереснее смотрится, чем на картинке, я очень довольна покупкой! Главное, в таком ярко-красном кейсе, айфон получается постоянно в зоне моего внимания и я не буду его нигде забывать, как бывало периодически со старым. Нравится, что видно его фирменность и заточеность именно под седьмой айфон, так как все дырочки и сам кейс выполнены с очень большой точностью по размерам и параметрам айфона.

Плюсы

Цвет, хорошо защищает телефон

Минусы

Отзыв

Отличный кейс для телефона, яркий красный цвет, мега приятный на ощупь, со временем не пачкается и не затирается как кожаные. Всем советую.