Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Silicone Case Pink Sand (MMX12ZM/A) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Silicone Case Pink Sand (MMX12ZM/A)

Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Silicone Case Pink Sand (MMX12ZM/A)
Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Silicone Case Pink Sand (MMX12ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Silicone Case Pink Sand (MMX12ZM/A)

Плюсы

Хорошо защищает телефон, не маркий, приятный на ощупь

Минусы

Оторвалась подкладка

Отзыв

Минус выявлен только один: через некоторое время после покупки, в попытках снять чехол, чтобы протереть телефон от пыли внутри - оторвалась бархатистая подкладка, естественно, когда используешь не видно, но качество немного разочаровало.

Плюсы

Цвет, приятный на ощупь

Минусы

Очень маркий

Отзыв

Через три дня после носки стали заметны следы от пальцев — коричневые пятна по всей крышке, которые не отмываются! Носить невозможном теперь, выброс денег.

Плюсы

Приятный в руке, хорошо защищает телефон

Минусы

Отзыв

Отличный чехол

Плюсы

Нет слов! Доступная роскошь! Лучше и придумать нечего! Просто идеально

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой, и цвет радует, и хорошая защита. Рекомендую!

Плюсы

Качество на высоте!

Минусы

не обнаружено.

Отзыв

Классный чехол, своих денег стоит!!!

Плюсы

Устойчив к загрязнениям. Приятная текстура. Не видны отпечатки пальцев. Сел идеально,все отверстия совпадают.

Минусы

Если часто одевать и снимать могут начать рваться нижние углы.

Отзыв

Отличный кейс. Своих денег стоит определённо. Я повидала уже много китайских дешёвых чехлов. Имею многолетний опыт их использования. Этот кейс пока лучше всего,что у меня было. Как этот износится - куплю ещё другого цвета.

F

Телефон я брал для девушки - зная ее неаккуратность решил сразу уж чехол купить. Она бы его вряд ли умудрилась сломать совсем, но с царапинами и прочим беспределом точно отказалась бы ходить. Думал какой чехол взять. Понял, что не хочу вспоминать уроки труда и свои кривые аппликации, то есть самостоятельно вырезать отверстия под камеру и зарядку в правильных местах, так что купил именно Эппловский чехол. Не жалею. Все-таки оригинальные чехлы, которые выпускает для своих гаджетов фирма-производитель это тема. Кейс очень аккуратно сделан, придраться по факту вообще не к чему. Дырки прорезать, естественно не пришлось – все есть где и должно быть. И конечно, самое главное - на нем есть яблочко, так что сразу обозначено, что за гаджет в руках.