Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Silicone Case Ocean Blue (MMWW2ZM/A) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Silicone Case Ocean Blue (MMWW2ZM/A)

Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Silicone Case Ocean Blue (MMWW2ZM/A)
Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Silicone Case Ocean Blue (MMWW2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Silicone Case Ocean Blue (MMWW2ZM/A)

Смотрится благородно и статусно. Можно сказать - брутально) Цвет очень красивый, как по мне, глубокий и достаточно яркий. По качеству изготовления и материалам могу сказать только хорошее, все на высоком уровне и по-фирменному сделано. Рад, что удалось купить такой сразу вместе с новым айфоном, так как без чехла рискованно им пользоваться, конечно. Прошлый мой айфон за год использования без чехла выглядел, прямо скажем, неважно и в связи с этим был продан по можно сказать бросовой цене. В этот раз решил такой ошибки не делать, так как хочется сохранить ему товарный вид на случай, когда захочется приобрести следующую модель и быстренько продать эту на вторичке, как я обычно и привык поступать.

Татьяна 03.07.2017

Чехол отличный, оправдывает свою стоимость.

Плюсы

Приятный, мягкий, идеально подходит

Минусы

Отзыв

Были сомнения, но ни разу не пожалел.

Плюсы

Закрывает экран в отличие от многих других, плотно садится, смотрится дорого

Минусы

Дорого ))

Отзыв

Отличный чехол, своих денег стоит, красивый, надёжный

Купил вместе с семёркой. До этого был такой же силиконовый от Apple желтого цвета на iPhone 6. Качество отличное, в руке не скользит, закрывает экран за счет того что слегка приподнят над ним, т.е. можно смело класть смартфон "лицом" на стол, ничего не поцарапается. Подложка бархатная. Дороговат конечно, но тут платишь деньги за качественный товар! Рекомендую!