Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Plus Silicone Case Pink Sand (MMT02ZM/A) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Plus Silicone Case Pink Sand (MMT02ZM/A)

Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Plus Silicone Case Pink Sand (MMT02ZM/A)
Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Plus Silicone Case Pink Sand (MMT02ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Plus Silicone Case Pink Sand (MMT02ZM/A)

Оооочень красивый цвет конечно - изначально меня цепанул. Розовый в обычно воспринимается как девочковый, но мне, в принципе, и нравится все такое женственное и красивое. Я бы назвала оттенок пудровым, к Барби-розовому и всяким малиновым он отношения не имеет, более светлый, и выглядит изысканно и дорого. Ну, и свою функцию он выполняет, конечно. Все-таки брала не столько для украшения, сколько для защиты телефона. Задняя часть и бока полностью прикрыты - никаких сколов, царапин и зазубрин на айфоне не появится я думаю в ближайшее время. Из-за того, что он светлый, на нем может быть больше заметна какая-то грязь, но точно меньше отпечатков пальцев, которые всегда бросаются в глаза на темных чехлах. Что серьезные загрязнения сразу видно – это, мб, к лучшему, протирать не забываешь его