Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Plus Silicone Case Black (MMQR2ZM/A) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена
Цвет: черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Plus Silicone Case Black (MMQR2ZM/A)

Плюсы

Качество, внешний вид

Отзыв

Самое важное - в кейсе телефон уверенно лежит в руке, не норовит выскользнуть. Со стороны экрана кейс немного наползает на 2.5D часть стекла и в то же время на миллиметр выступает над экраном; объектив камеры на тыльной стороне в кейсе становится утопленным внутрь.

Плюсы

Защищает телефон (экран+камера)

Минусы

Придает доп. объем телефону, стирается по уголкам со временем

Отзыв

Чехол - спаситель. Телефон несколько раз падал и на асфальт, и на пол (в том числе стеклом вниз), но благодаря тому, что чехол на 1-2 мм выше экрана, стекло цело и невредимо. Рекомендую всем

Плюсы

Минусы

подделка. Очень жаль. Хотя может только мне попался такой чехол китайский.

Отзыв

Заказал данный чехол в М.Видео. Приехал, на выдаче товара мне выдали сей чехол, упаковка вскрытая, на что продавец сказал что отошел клей. Как только взял чехол в руки сразу же понял что у меня в руках самая настоящая подделка. (Как ощущается оригинал в руке знаю, у родственников оригинал). М.Видео огорчило.

Сергей 07.02.2018

А вы уверены, что не спутали кожаный чехол с силиконовым?

Плюсы

удобен в руке, внешний вид

Минусы

не замечено

Отзыв

Стоящий чехол

Плюсы

Удобно лежит в руке, приятный на ощупь, не маркий (чёрный цвет), достаточно жёсткий

Минусы

Цена, но за удовольствие надо платить

Отзыв

Хороший фирменный чехол, который на 100% справляется со своими функциями. В руке держится хорошо. По сравнению с кожаной версией этого чехла, этот лучше выглядит и долговечен. Я доволен, и остальным рекомендую.