Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Leather Case Tan (MMY72ZM/A) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Leather Case Tan (MMY72ZM/A)

Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Leather Case Tan (MMY72ZM/A)
Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Leather Case Tan (MMY72ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Leather Case Tan (MMY72ZM/A)

M

Рассчитан чехол по габаритам точь-в-точь под эту модель айфона новую. Цвет роскошный, люблю такой - подо все подходит. Светлый, но не белый, который сразу серым становится у меня. По поводу того как он препятствует появлению всяких неопрятностей типа трещин и царапин я точно не знаю еще, ношу совсем недолго, но точно защищает от воды и пыли, присняла его сейчас - под ним сухо и чисто, а я вчера с ним в ванной валялась и мокрыми руками хватала постоянно.

Плюсы

Прочный корпус

Минусы

Слезла краска

Отзыв

Чехол эксплуатировался - 1,5 месяца после чего сильно запачкался. После того, как почистили (мягкой тряпкой и водой), полностью слез верхний слой краски и чехол превратился в страшный, бежевый, жесткий на ощупь аксессуар для телефона. деньги. на ветер..