Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Leather Case Sea Blue (MMY42ZM/A) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Leather Case Sea Blue (MMY42ZM/A)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Leather Case Sea Blue (MMY42ZM/A)
Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Leather Case Sea Blue (MMY42ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Leather Case Sea Blue (MMY42ZM/A)

Наиболее приятный цвет для меня из большой гаммы чехлов от Яблока для яблокофона номер семь. Очень качественная кожа, не нашел никаких огрехов в кейсе – ни излишков материала, ни кривизны какой-то. Помимо того, что под прикрытием все боковины и задник, чехол страхует и экран при падении айфона по закону бутерброда «лицом вниз». Бортики несколько выдаются над экраном, так что он не соприкоснется с полом, если, конечно, тот ровный. Металлические накладки меня устраивают, чувствительность клавиш не снизилась по моим ощущениям, главное, чтобы они не отскочили, но вроде держатся крепко.