Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Leather Case Black (MMY52ZM/A) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Leather Case Black (MMY52ZM/A)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Leather Case Black (MMY52ZM/A)
Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Leather Case Black (MMY52ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Apple iPhone 7 Leather Case Black (MMY52ZM/A)

Минусы

Дорогой

Отзыв

Хорошо сел, плотно! На ощуп приятный! Нравится что немного выпирает, не в ровень с экраном, хоть может какой-то дабавился процент безопасности при падении! Конечно считаю, что этих денег не стоит, купил чисто за накопленные бонусные рубли! До этого был силиконовый, пыль попадала и в некоторых местах остались потертости, с этим чехлом такого не будет, так как прилегает плотно! Читал до этого коммент, там написано что кнопки плохо нажималась и кожа мятая была на углах, честно у меня всё идеально!

Плюсы

Очень здорово сидит на телефоне.

Минусы

Отзыв

Приятная кожа, на телефоне сидит супер, идеально на iPhone 8

Плюсы

Отличное качество, удобство.

Минусы

Завышена цена (для яблочных продуктов это норма),

Отзыв

Я знал, на что иду, и ожидал, что на кожаном чехле (если кожа не паленая) появятся кое-где царапины и потёртости. Так и случилось. Но, несмотря на это, со своей функцией чехол справляется на 5. От царапин на корпусе он точно защищает; да и от падений тоже (пару раз падал на пол с метровой высоты, стекло не разбилось, корпус не помят). В общем, рекомендую. Единственное, что вас может смутить, это боязнь задеть его ноктем (у меня есть несколько маленьких пробоин от ноктя :D).

Ф

Плюсы

Качество.

Минусы

Цена.

Отзыв

Отличный чехол. Качество замечательное. Ну и цена соответствующая.

Плюсы

Металлические вставки для кнопок переключения громкости, настоящая кожа, отлично сидит

Минусы

Отзыв

Единственный чехол, который действительно может защитить от падения или попадания пыли. Продуманный. Единственное, со временем покрывается мелкими полосочками от царапин, но от этого он не выглядит хуже. Заказанные чехлы с али особо не внушали доверия, в отличие от этого.

Плюсы

Натуральная качественная кожа, стильный внешний вид, полная защита телефона даже при падении

Минусы

Единственным недостатком является наверное цена;

Отзыв

Получила данный чехол в подарок, была невероятно рада, потому что очень сильно его желала. С цветом проблем не возникло, были и другие расцветки, но мною было решено выбрать под черный матовый телефон, черный кожаный чехол. Чехол сидит очень хорошо, очень плотно прилегает ко всему корпусу. Выглядит, однозначно, дорого и богато! Сразу чувствуется что чехол оригинальный даже когда просто на него смотришь! Качество и стиль чувствуются сразу! Есть специальные кнопки для блокировки и регулировки громкости. Сидят они также хорошо, очень плотно прилегают. Чехол НЕ ЦАРАПАЕТСЯ, что является несомненно большим плюсом, потому что до этого пользовалась чехлами не оригинальными и через месяц они выглядели ужасно потрепано. однозначно рекомендую данный товар к покупке, чехол стоит своих денег! Если вы выбираете подарок близкому человеку, подумайте по поводу этого чехла! 10 из 10!

Плюсы

Все остальное

Минусы

Запах

Отзыв

Отличный чехол, хорошо защищает телефон. Удобно лежит в руке, хотя все-равно немного увеличивает телефон. Я не люблю запах новой кожи, поэтому ставлю за это минус. Запах остается на руках, что очень неприятно. Надеюсь ,скоро все выветрится.

Плюсы

Оригинальный, дорогой

Минусы

Кнопки громкости плохо работают, есть дефекты кожи, существенно увеличивает размер телефона

Отзыв

Купил 2 недели назад чехол, на углах были складки сморщившийся кожи, кнопки плохо нажимались, при уменьшении громкости срабатывала еще и клавиша увеличения. Поменял чехол. Новый сидит, как влитой, складок нет , но кнопки работают еще хуже, а на задней стороне кожа отличается по фактуре. За такие деньги можно было найти поставщика и получше. В целом я знал, что покупаю, но рекомендую распаковывать и смотреть перед покупкой, какая кожа на Вашем чехле.

Цвет ядреный, точно айфон нигде не забудешь, он приковывает взгляд просто к себе. Ну и заодно перепутать с чужим тоже затруднительно становиться. «Родные» чехлы вообще редко чем-то могут не подойти, этот не исключение. Сел как влитой, сваливаться не собираеться. Прикрыто все по максимуму, даже кнопки, но в то же время без усилий можно их нажимать.