Чехол для iPhone Apple iPhone 6s Plus Silicone Case Orange - Отзывы

\ Чехол для iPhone Apple iPhone 6s Plus Silicone Case Orange

Чехол для iPhone Apple iPhone 6s Plus Silicone Case Orange
Чехол для iPhone Apple iPhone 6s Plus Silicone Case Orange

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Apple iPhone 6s Plus Silicone Case Orange

Я всегда всех своих знакомых агитирую за то, чтобы они покупали себе чехлы на все гаджеты. Просто у меня уже давно сложилось впечатление, что производители электронных девайсов их делают с каждой моделью все более и более хрупкими. Если айфон-пятерку я могла носить и без защитного чехла и клип-кейса и он сравнительно долго выглядел новым, то с шестеркой уже такое не прокатило. Так что обяхательно защищать их надо. Этот клип-кейс был не первой моей покупкой «одежки» на айфон этот, но явно лучшей. Потому что все оригинальные аксессуары лучше по определению. Они подогнаны максимально тщательно, не оставляют зазоров между собой и корпусом телефонов или планшетов, в которые может набиться пыль или грязь, отличаются нормальным качеством, дольше служат, очень прочные и крепкие. К тому же он очень яркий, позитивного цвета.

M

Отличная читалка. Заряд держит супер долго. Перелистывает быстро. Экран не утомляет. Есть подсветка, которая работает очень ровно, без мерцания. Удобные настройки, разобраться в которых можно легко и быстро.