Чехол для iPhone Apple iPhone 6s Plus Leather Case Black - Отзывы

\ Чехол для iPhone Apple iPhone 6s Plus Leather Case Black

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Чехол для iPhone Apple iPhone 6s Plus Leather Case Black
Чехол для iPhone Apple iPhone 6s Plus Leather Case Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Apple iPhone 6s Plus Leather Case Black

Плюсы

бархат с внутренней стороны чехла

Минусы

кожа внизу чехла быстро сдирается

Отзыв

когда я приобретал этот чехол я не сомневался о его надёжности . Заранее скажу ,что отходил я с ним полгода. Я думал , что официальный чехол в проверенном магазине , по идее всё должно было быть хорошо . Так и вышло. Очень плотно прилегает к телефону , не единого шевеления . Кнопки громкости и блокировки прекрасно нажимаются . Хорошо лежит в руке. Приятен на осщуп . Когда вытаскиваешь из плотного кармана , чехол с телефона не спадает . НО Чехол с нижней части начал быстро рваться . Понемногу да понемногу кожу слезала. Повреждения не прям там на пол чехла , но присутствуют. Не мешает , но глаз мозолит . ВЫВОД: советую чехол , прекрасно выполняет свои функции . С этим чехлом можно не бояться о падении телефона

После покупки телефона, ни секунды не раздумывая приобрел этот чехол. Ведь лучше одежды для ежедневного использования не найти! Защищает мой аппарат буквально со всех сторон, и спасал его от повреждений не раз, за что ему очень благодарен! Качество материала на высоте, корпус как будто залит со всех сторон анилиновой кожей, ни одного изъяна! Перед этим испробовал различные чехлы,после которых сделал вывод - наиболее подходящий это конечно же оригинальный чехол!

Это несомненно оригинальный кейс (хотя даже за эту цену можно нарваться на подделку, с чем я и столкнулся у конкурента). Отделка и материалы отличные, к аппарату подогнан идеально. Лучшего, по качеству кейса, не найдете ! Не пытайтесь покупая аппарат за 60 и более тысяч, сэкономить "пару кэсов" на чехле. Больше добавить нечего. Спасибо за внимание, всем добра.