Чехол для iPhone Apple iPhone 6/6s Leather Case Storm Gray - Отзывы

\ Чехол для iPhone Apple iPhone 6/6s Leather Case Storm Gray

Чехол для iPhone Apple iPhone 6/6s Leather Case Storm Gray
Чехол для iPhone Apple iPhone 6/6s Leather Case Storm Gray

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Apple iPhone 6/6s Leather Case Storm Gray

Не дешевый , да , но очень качественный, реально НЕ СРАВНИТСЯ со всеми этими непонятными чехлами на пару месяцев. Кожа натуральная, в руках держать такой чехол очень приятно. Он не скользит, приятный на ощупь, не маркий еще... Есть небольшой бортик сверху, я сначала не понимал, зачем он, пока не положил айфон экраном вниз. Получается, что само стекло не соприкасается с поверхностью из-за этого бортика.

Сам чехол конечно оч хороший, портит только то что у меня через месяц он превратился из прикольного цвета stormgray в просто black, затершись об джинсы во время "достать-положить" в карман.

Стоит своих денег, хотя поначалу, когда мне муж его приобрел сразу с телефоном, я была не слишком довольна таким транжирством. Но и сам материал – кожа, и наличие всех необходимых вырезов – под камеру, зарядку, гарнитуру и так далее – ровно на своих местах, скромный, но явно дорогой внешний вид без всяких аляпистых украшательств типа надписей и рисуночков, меня порадовали в итоге. На чехле нет никаких «левых» логотипов, только то же самое яблоко, которое есть и на самом айфоне, так что видно «родной» продукт. Кожа очень приятная просто тактильно, упругая немного, не слишком толстая, чтобы не увеличивать и без того не самый маленький по форм-фактору телефон. Самое главное – теперь телефон точно не выскользнет из влажной руки, что с мобильниками частенько случалось из-за скользкой задней крышки. Цепко можно его схватить.