Чехол для iPhone AnyMode ME-IN Gold (FACO000KGD) - Отзывы

\ Чехол для iPhone AnyMode ME-IN Gold (FACO000KGD)

+ 1  бонусный рубль ?

Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Чехол для iPhone AnyMode ME-IN Gold (FACO000KGD)
Чехол для iPhone AnyMode ME-IN Gold (FACO000KGD)
Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone AnyMode ME-IN Gold (FACO000KGD)

Плюсы

Прикольный чехольчик, который может заменить зеркальце. А еще тут есть прозрачный экранчик. А еще мне цвет очень понравился.

Минусы

Я всем довольна.

Отзыв

Очень цвет понравился, в тон с моим айфончиком. И еще понравилось, что когда горит экран верхняя крышечка прозрачная, а когда не горит ее можно использовать как зеркальце. Правда ничего толком не разглядишь, но прическу поправить можно. Чехольчиком очень довольна, а стоит он очень недорого.

Плюсы

Цвет

Минусы

Качество

Отзыв

В принципе чехол за свои деньги очень даже ничего, цвет один в один как у телефона. Но есть пару но, которые все портят. Через месяц использования вылетил один из магнитов которые закрывают крышку. Благо нашла его и приклеила на место, не нашла бы, смысла бы уже в этом чехле не было. Через два месяца сломалась пластмасса где кнопка выключения. Под чехлом скапливается много грязи и это очень заметно, часто надо вытаскивать телефон и чистить.