Чехол для iPhone AnyMode Flip Black (FAEO004KBK) - Отзывы

\ Чехол для iPhone AnyMode Flip Black (FAEO004KBK)

Чехол для iPhone AnyMode Flip Black (FAEO004KBK)
Чехол для iPhone AnyMode Flip Black (FAEO004KBK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone AnyMode Flip Black (FAEO004KBK)

Плюсы

Прочный, держит падение с небольшой высоты (случайно проверил, вам не рекомендую). Закрытый со всех сторон. Не позволяет кому не надо вычислить, что у вас дорогой телефон. Хорошо сделан. Претензий по качеству материала и изготовлению нет.

Минусы

Для меня минусов нет.

Отзыв

Нормальный чехол. Понравилось, что он закрытый со всех сторон. Даже непонятно какой телефон в этом чехле лежит. И это очень хорошо, поскольку иногда не хочется демонстрировать всем, что у тебя достаточно дорогой телефон. По материалам претензий нет. Передняя крышка пластиковая, но не потрескалась и не потерлась. Задняя крышка больше похожа на бампер, что очень хорошо – она защищает не только тыл телефона, но и боковую сторону.