Чехол для гладильной доски Leifheit Airboard M (72337) - Отзывы

\ Чехол для гладильной доски Leifheit Airboard M (72337)

Чехол для гладильной доски Leifheit Airboard M (72337)
Чехол для гладильной доски Leifheit Airboard M (72337)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для гладильной доски Leifheit Airboard M (72337)

Нормальная штуковина. Маме очень понравилась. Размер не соответствует заявленному, на 1 см короче, натянуть его на доску я смог, но с трудом небольшим) минут 10 повозился, пока затягивал и выравнивал. Но это же один раз и надолго, поэтому отлично все. Понравилось, что очень приятный материал и красивая картинка (у меня голубая). В общем хороший чехол, берите, не пожалеете!

На доску 120x38 встала как литая, удобные затяжки. За такую цену лучше не найти.