Чехол для гладильной доски Gimi I Love Gimi M - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для гладильной доски Gimi I Love Gimi M

Старый чехол совсем исстерся и выглядит непрезентабельно)) Решила купить новый. Пришла в магазин, мне предложили помощь, я отказалась, сказала, что посмотрю сама. Выбрала понравившейся мне цвет( их было много разных), купила с клубничками. Посмотрела по размеру подходит. Пришла домой, начала надевать его на гладильную доску и тут упс... не подходит. Не учла момент на подгибы с двух сторон. Пожалела, что отказалась от помощи продавца в магазине))) В этот же день поменяла на размер M. Теперь у меня дома "новая" гладильная доска. Материал отличный хлопок/полиэстер, приятный на ощупь. Советую. Только внимательно выбирайте размер!