Чехол для гладильной доски Gimi I Love Gimi L - Отзывы

\ Чехол для гладильной доски Gimi I Love Gimi L

Чехол для гладильной доски Gimi I Love Gimi L
Чехол для гладильной доски Gimi I Love Gimi L

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для гладильной доски Gimi I Love Gimi L

Плюсы

Ну эти чехлы конечно со странными рисунками..)) Но лично у меня бамбук, не жалуюсь, нравится и еще не устала от него, хотя польуюсь уже год. За это время что он у меня только не прошел - и облив водой из утюга, и высокие его температуры, но нигде нет следов от воды или самого утюга. Ну и на худой конец всегда можно кинуть чехол в стиралку и все. НО советую его кидать ТОЛЬКО с одеждой одинаковой по цветам, а то мало ли, и при 30 градусах, иначе может деформироваться, а это явно не надо.

Минусы

Рисунок немного износился, ну то есть бамбук больше не такой четкий, как раньше, но думаю, что это нормально, да и главное все-таки что сам чехол еще пригоден.

Отзыв

Довольна!