Чехол для гладильной доски Eurogold Deluxe Fantasy Metall L (EGD130421) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Чехол для гладильной доски Eurogold Deluxe Fantasy Metall L (EGD130421)

Чехол для гладильной доски Eurogold Deluxe Fantasy Metall L (EGD130421)
Чехол для гладильной доски Eurogold Deluxe Fantasy Metall L (EGD130421)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для гладильной доски Eurogold Deluxe Fantasy Metall L (EGD130421)

Плюсы

Гладкая и приятная поверхность, на которой редко когда будут оставаться следы от воды, например.

Минусы

Думаю что может рисунок быстро надоест.

Отзыв

Прошлый чехол пришлось выкинуть из-за нереальных разводов воды на поверхности, выглядело это совсем не опрятно, поэтому решила искать новый. Ну этот чехол ничего так, веселый, рисунок норм, по габаритам просто подходил, поэтому взяла. Дома сразу же проверила его во время глажки, дискомфорта не вызвал, поверхность оказалась приятная на ощупь. Из утюга как обычно у меня пролилась небольшая капля воды прямо на доску, я решила немного подождать и посмотреть останется пятно или нет. Не скажу, что его совершенно не было, след небольшой остался, но потом я просто тряпкой прошлась по этому месту и все было чисто. Думаю проблем с ней в будущем не будет.